Главная
Регистрация
Вход
Пятница
25.09.2020
21:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное общеобразовательное учреждениешкола21
 
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Муниципальное   общеобразовательное   учреждение

города   Горловки   « Школа  №  21 »

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Руководство. Педагогический состав 

                                                Администрация                                      

 

 

               

Директор школы :

 

Антонова Элла Сергеевна

Специальность: учитель математики

Категория: высшая квалификационная категория, "учитель-методист"

Педагогический стаж: 27 лет

Преподаваемые предметы: математика, информатика

Повышение квалификации: 2017 г.

тел. : 071-31-69-115

e-mail: gshool_21@mail.ru

 

               

Заместители директора по учебно-воспитательной работе: 

 

Сухинина Ольга Николаевна

Специальность: учитель английского и немецкого языка 

Категория: II квалификационная категория 

Педагогический стаж: 11 лет

Преподаваемые предметы: английский , русский языки

Повышение квалификации: 2017 г.

тел. : 071-36-22-870

e-mail: gshool_21@mail.ru

 

               

Ларина Татьяна Валерьевна

Специальность: учитель английского и украинского языка

Категория: I квалификационная категория 

Педагогический стаж: 7 лет

Преподаваемые предметы: английский, украинский, русский языки

Повышение квалификации: 2015 г.

тел. : 071-31-54-235

e-mail: t_larik@mail.ru

 

               

Педагог-организатор

 

Синчук Валерия Валериевна

Специальность: учитель начальной школы, информатики

Категория: специалист

Педагогический стаж: 7 лет

Преподаваемые предметы: информатика и ИКТ, английский язык

Повышение квалификации: 2018 г.

 

                                               Педагогический  состав   

 

                                                                    Учителя начальных классов

 

               

 

Ткачук Ирина Александровна
учитель 1-го класса

Специальность: учитель младших классов

Категория: высшая квалификационная категория, "учитель-методист"

Педагогический стаж: 34 года

Повышение квалификации: 2015 г.

 

               

 

Мельник Елена Николаевна
учитель 4-го класса

Специальность: учитель младших классов, психолог

Категория:высшая квалификационная категория, "учитель-методист"

Педагогический стаж: 32 года

Повышение квалификации: 2018 г.

 

               

 

Пискун Ирина Владиславовна
учитель 3  класса

Специальность: учитель младших классов

Категория: специалист

Педагогический стаж: 41 год

Повышение квалификации: 2012 г.

 

               

 

 

Суренко Кристина Владимировна
учитель 2  класса

Педагогический стаж: 1 год

 

 

                                                                    Учителя  старших  классов

 

               

 

Хадерер Светлана Ивановна
учитель русского языка и литературы

Специальность: филолог-преподаватель

Категория: высшая квалификационная категория

Педагогический стаж: 46 лет

Преподаваемые предметы: русский язык и литература

Повышение квалификации: 2016 г.

 

               

 

Ломаненко Любовь Петровна
учитель математики

Специальность:  учитель математики

Категория:  высшая квалификационная категория, " старший учитель"

Педагогический стаж:  45 лет

Преподаваемые предметы: математика, физика

Повышение квалификации:   2017 г.

 

               

 

Шлыгина Виктория Петровна
учитель украинского языка и литературы

Специальность: учитель начальных классов

Категория:I квалификационная категория

Педагогический стаж: 27 лет

Преподаваемые предметы: украинский язык и литература, "Уроки гражданственности и духовности"

Повышение квалификации: 2017 г.

 

               

 

Мосиец Инна Ивановна
учитель трудового обучения, изобразительного искусства и черчения

Специальность: инженер - педагог

Категория: I квалификационная категория

Педагогический стаж: 11 лет

Преподаваемые предметы: черчение, трудовое обучение, изобразительное искусство

Повышение квалификации: 2018 г.

 

               

 

Войтенко Светлана Николаевна
учитель математики

Специальность: учитель математики

Категория: II квалификационная категория

Педагогический стаж: 4 года

Преподаваемые предметы: математика, информатика и ИКТ

Повышение квалификации: 2018 г.

 

               

 

Семейкин Роман Алексеевич
учитель физической культуры

Специальность: учитель физической культуры

Категория: специалист

Педагогический стаж: 24 года

Преподаваемые предметы: физическая культура, НВП

Повышение квалификации: 2018 г.

 

               

 

Акимова Ольга Владимировна
учитель химии и биологии

Специальность: учитель химии и биологии

Категория:  

Педагогический стаж: 

Преподаваемые предметы: химия,биология

Повышение квалификации

 

               

 

Кристина Эдуардовна
учитель истории

Специальность: учитель истории

Категория

Педагогический стаж: 

Преподаваемые предметы: история, экономика, обществознание, правоведение

Повышение квалификации

 

 

 

               

 

 

 

               

 

 

        


Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Schoole © 2020
    uCoz