Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
12.11.2018
22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 21

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Расписание уроков 

                       Согласовано:                                                                             Расписание уроков                                                                              Утверждаю:

Председатель ПК_______Сенина И. Н.      ГОШ  I-III ст. №21 на I полугодие 2017-2018 уч. г.   нечетная неделя                        Директор школы________Э. С. Антонова

с 01.09.2017 г.

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

понедельник

1. Физическая культура

2. Математика

3. История

4. Русский язык

5. Литература

1. Русский язык

2. Литература

3. Математика

4. Английский язык

5. Украинский язык

6. Всеобщая история

1. Украинский язык

2. Русский язык

3. Английский язык

4. Алгебра

5. Геометрия

6. Литература

1. Алгебра

2. Черчение

3. Русский язык

4 . Всеобщая история

5. Английский язык

6. Геометрия

7. Музыка

 

1. Литература

2. Алгебра

3. Информатика и ИКТ

4. Русский язык

5. Черчение

6. Английский язык

7. История Отечества

1. История Отечества

2. Английский язык

3. Начальная военная и медико-санитарная подготовка

4. Начальная военная и медико-санитарная подготовка

5. Физика

6. Русский язык

7. Физическая культура

1. Алгебра и начало матем. анализа

2. Всеобщая история

3. Английский язык

4. Физика

5. Химия

6. Физическая культура

7. Химия

вторник

1. Математика

2. Русский язык

3. Уроки гражданственности Донбасса

4. Физическая культура

5. Природоведение

 

 

1. Русский язык

2. Физическая культура

3. Математика

4. Информатика и ИКТ

5. Уроки гражданственности Донбасса

 

1. Алгебра

2. Биология

3. Физическая культура

4. Всеобщая история

5. Физика

6. Уроки гражданственности Донбасса

1. Физическая культура

2. Уроки гражданственности Донбасса

3. Русский язык

4. Физика

5. Алгебра

6. Литература

7. Биология

1. География

2. Физика

3. Химия

4. Биология

5. Физическая культура

6. Всеобщая история

1. Информатика и ИКТ

2. Алгебра и начало матем. анализа

3. Всеобщая история

4. Русский язык

5. Литература

6. Химия

1. Экономика

2. Информатика и ИКТ

3. Уроки гражданственности Донбасса

4. Компьютерная графика

5. Биология

6. Физическая культура

7. Литература

среда

1. Математика

2. Русский язык

3. Украинский язык

4. Изобразительное искусство

5. Английский язык

6.Информатика и ИКТ

1. География

2. Математика

3. Английский язык

4. Русский язык

5. Биология

6. Изобразительное искусство

1. Русский язык

2. Английский язык

3. Химия

4. География

5. Изобразительное искусство

6. Биология

7. Информатика и ИКТ

 

1. Обществознание

2. Химия

3. Литература

4. Алгебра

5. Информатика и ИКТ

6. Английский язык

1. Алгебра

2. Уроки гражданственности Донбасса

3. Литература

4. Английский язык

5. Русский язык

6. Физическая культура

7. География

1. Информатика и ИКТ

2. Физика

3. Алгебра и начало матем. анализа

4. Английский язык

5. Украинский язык

6. Геометрия

7. Физическая культура

 

1. . Начальная военная и медико-санитарная подготовка

2. Начальная военная и медико-санитарная подготовка

3. Информатика и ИКТ

4. Алгебра и начало матем. анализа

5. Геометрия

6. Русский язык

7. Литература

четверг

1. Русский язык

2. Физическая культура

3. Музыка

4. Трудовое обучение

5. История Отечества

6. Христианская этика

 

 

1. Биология

2. Русский язык

3. Физическая культура

4. Музыка

5. География

6. Всеобщая история

1. Русский язык

2. Музыка

3. Алгебра

4. Физическая культура

5. Физика

6. Трудовое обучение

 

 

1. Украинский язык

2. История Отечества

3. Химия

4. Физика

5. Трудовое обучение

6. Физическая культура

7. География

1. Алгебра

2. Химия

3. Физика

4. Геометрия

5. Физическая культура

6. Биология

7. Трудовое обучение

1. Физическая культура

2. Алгебра и начало матем. анализа

3.Русский язык

4. Литература

5. Английский язык

6. Мировая художественная культура

7.Обществознание

1.География

2. Русский язык

3. История Отечества

4. Английский язык

5. Русская литература

6. Обществознание

7. Физическая культура

пятница

1. Природоведение

2. Русский язык

3. Математика

4. Литература

5. Английский язык

1. Русский язык

2. Трудовое обучение

3. Литература

4. Математика

5. Английский язык

6. Физическая культура

1 Литература.

2. Русский язык

3. Английский язык

4. История Отечества

5. Физическая культура

6. География

1. Геометрия

2. Физическая культура

3. Биология

4. Английский язык

5. Русский язык

6. Литература

 

1. Русский язык

2. Украинский язык

3. Английский язык

4. Литература

5. Мировая художественная культура

6. Геометрия

1. Уроки гражданственности Донбасса

2. Экономика

3. Геометрия

4. Биология

5. Компьютерная графика

6. География

7. Литература

 

1. Алгебра

2. Геометрия

3. Английский язык

4. Украинский язык

5. Физика

6. История Отечества

7. Математика

 

 

 

Согласовано:                                                                             Расписание уроков                                                                              Утверждаю:

Председатель ПК_______Сенина И. Н.           ГОШ I-III ст.№ 21 на I полугодие  2017-2018 уч. г.       четная неделя                   Директор школы________Э. С. Антонова

с 01.09.2017 г.

 

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

понедельник

1. ОБЖ

2. Русский язык

3. Литература

4. Природоведение

5. Математика

 

 

1. Математика

2. Изобразительное искусство

3. Украинская литература

4. Английский язык

5. Литература

6. Русский язык

 

1. География

2. Английский язык

3. Биология

4. Русский язык

5. Украинский язык

6. Украинская литература

7. Спец. курс «Уроки гражданственности»

1. Русский язык

2. Украинская литература

3. История Отечества

4. Трудовое обучение

5. Трудовое обучение

6. Английский язык

7. География

1. Русский язык

2. Английский язык

3. Физика

4. Информатика и ИКТ

5. География

6. Технология

7. Технология

1. Английский язык

2. Спец. курс «Уроки гражданственности»

3. Алгебра

4. Физическая культура

5. История Отечества

6. Химия

7. Литература

вторник

1. Русский язык

2. Украинский язык

3. Спец. курс «Уроки гражданственности»

4. Английский язык

5. Литература

6. История Отечества

 

 

1. Математика

2. Всеобщая история

3. Музыкальное искусство

4. Русский язык

5. Физическая культура

6. География

7. Литература

1. Музыкальное искусство

2. Литература

3. Химия

4. ОБЖ

5. История Отечества

6. Физика

7. Физическая культура

1. Украинский язык

2. Физика

3. Английский язык

4. Биология

5. Русский язык

6. Литература

7. Химия

1. Мировая художественная культура

2. Украинская литература

3. Литература

4. Физическая культура

5. Биология

6. Право

7. История Отечества

1. Английский язык

2. Геометрия

3. География

4. Экономика

5. Украинская литература

6. Физическая культура

7. Физика

среда

1. Музыкальное искусство

2. Изобразительное искусство

3. Природоведение

4. Русский язык

5. Украинская литература

6. Математика

 

 

1. Математика

2. Русский язык

3. Информатика и ИКТ

4. Английский язык

5. Биология

 

1. Физическая культура

2. Английский язык

3. Алгебра

4. Трудовое обучение

5. Трудовое обучение

6. Этика

7. Русский язык

1. История Отечества

2. Геометрия

3. Черчение

4. Литература

5. Алгебра

6. География

7. Спец. курс «Уроки гражданственности»

1. Черчение

2. Физика

3. Русский язык

4. Биология

5. Английский язык

6. Алгебра

7. Химия

1. Украинский язык

2. Алгебра

3. Мировая художественная культура

4. Информатика и ИКТ

5. Русский язык

6. Литература

7. Начальная военная и медико-санитарная подготовка

четверг

1. Русский язык

2. Математика

3. Физическая культура

4. Английский язык

5. Трудовое обучение

6. Трудовое обучение

 

 

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение

3. Этика

4. Математика

5. Русский язык

6. Английский язык

1. Английский язык

2. Биология

3. Изобразительное искусство

4. Русский язык

5. Информатика и ИКТ

6. Алгебра

 

1. Физическая культура

2. Алгебра

3. Физика

4. Химия

5. Биология

6. Информатика и ИКТ

7. Геометрия

1. Информатика и ИКТ

2. Английский язык

3. Литература

4. Алгебра

5. Геометрия

6. Физическая культура

 

1. Алгебра

2. Русский язык

3. Биология

4. Начальная военная и медико-санитарная подготовка

5. Английский язык

6. Литература

7. Технология

пятница

1. Русский язык

2. Литература

3. Английский язык

4. Физическая культура

5. Математика

6. Информатика и ИКТ

1. Биология

2. География

3. Физическая культура

4. Всеобщая история

5. Русский язык

6. Спец. курс «Уроки гражданственности»

1. Алгебра

2. Физика

3. Всеобщая история

4. Русский язык

5. География

6. Геометрия

7. Литература

1. Всеобщая история

2. Русский язык

3. Литература

4. Алгебра

5. Английский язык

6. Музыкальное искусство

7. Физическая культура

1. Спец. курс «Уроки гражданственности»

2. Алгебра

3. Литература

4. Химия

5. Геометрия

6. История Отечества

7. Всеобщая история

1. Компьютерная графика

2. Всеобщая история. Повторение

3. Физика

4. Информатика и ИКТ

5. Всеобщая история

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Schoole © 2018
    uCoz